Altogether to Munich Website

Connect by ISPO

Gestion des invitations pour les distributeurs, les clients et les partenaires

Avec Connect by ISPO, tu peux, en tant qu'exposant, inviter gratuitement tes contacts à l'ISPO Munich. En même temps, cet outil t'aide - également en tant que visiteur - à planifier tes rendez-vous et tes entretiens à l'ISPO Munich. Connect by ISPO te permet de tirer le maximum de ton planning de salon.

Chaque exposant de l'OutDoor by ISPO et de l'ISPO Munich reçoit automatiquement, après confirmation de la proposition de placement, une invitation à l'outil (y compris les données d'accès).

Chaque visiteur reçoit ses données d'accès à la suite de l'enregistrement de son ticket.

Conditions de participation

Qui peut inviter des distributeurs, des clients et des clients potentiels via Connect by ISPO ? Tous les exposants et partenaires confirmés avec un ticket de OutDoor by ISPO ou ISPO Munich 

1) Exposants et marques
2)Distributeurs et filiales
3) Agents commerciaux
4) Associations

Connect by ISPO - Exposants

Maximise le succès de ta participation en atteignant des contacts de tous les secteurs de la branche. Activons ensemble autant de distributeurs et de visiteurs internationaux que possible.

Avec cet outil en ligne, tu peux inviter gratuitement tous tes clients professionnels et tes prospects à l'ISPO Munich. Connect by ISPO est inclus dans tous les packs de participation de l'ISPO Munich 2022 et donc disponible pour tous les exposants sans frais supplémentaires.

Après vous être connecté, veuillez vous assurer que vous êtes:

✓ compléter ton profil personnel
✓ invite tes collègues* (forces de vente nationales, export et ventes à l'étranger)

✓ tes distributeurs, tes clients et./span>invite des personnes intéressées
✓ tu prends des rendez-vous

 

Vers le login

Connect by ISPO - Visiteurs

Maximise le succès de ta participation en prenant des rendez-vous avec les exposants et les partenaires avant l'événement. Grâce à notre outil de réseautage "Connect by ISPO", tu peux prendre contact rapidement et facilement avec des partenaires commerciaux existants et nouveaux et leur envoyer des propositions de rendez-vous.

Connect by ISPO est inclus dans tous les billets visiteurs de l'ISPO Munich 2022 et est donc disponible pour chaque visiteur sans frais supplémentaires.

Après t'être connecté, assure-toi que tu es:

✓compléter ton profil personnel
✓ rechercher les exposants et partenaires que tu veux rencontrer à l'ISPO Munich
✓ envoyer des propositions de dates aux personnes

.

Vers le login

Disponible en 8 langues

Pour vous aider au mieux, l'outil (interface utilisateur & modèles de textes d'invitation pré-remplis et modifiables) est disponible en plusieurs langues:

Allemand, anglais, français, italien, espagnol, polonais, tchèque et chinois.

Tous les contacts pour chaque pays :

PARTENAIRES DE RELATION EN EUROPE
AllemagneJC Marchionnimarchionni@ispo.com
FranceJC Marchionnimarchionni@ispo.com
ItalieMonica Galantemonica.galante@monacofiere.com
Pays-Bas & BelgiqueGerti Maierlinfo@vanekeris.com
AutricheStefan Reschkestefan.reschke@maya.co.at
PologneJoanna Biernacka-Goworekjbiernacka@pro-business.eu
PortugalTania Mutert de Barrostaniamutertbarros@mundifeiras.com
RussieRuslan Ilyinruslan@ispo.com
SuisseRoberto ArconzoReto.Bechtiger@bto-solutions.ch
ScandinavieMartin Kösslermk@huginbiz.com
EspagneMartina Clausinfo@firamunich.com
Tchéquie & SlovaquieJaroslav Vondruskainfo@expocs.cz
UK & IrlandeDavid OwenDavid@pattern.co.uk
PARTENAIRES EN ASIE
ChineRainbow Yangoutboundservice@mm-sh.com
JaponTakaya Miyoshiinfo@ispo.jp
CoréeHyo-Sun Jungketic@kotis.net
TaïwanSabine Homit.inc@msa.hinet.net
PARTENAIRE D'INTERPRET EN AMERIQUE
USADieter Trempdietertremp@gmail.com
PARTENAIRES DE CONTACT POUR D'AUTRES PAYS
Tous les autres paysJC Marchionnimarchionni@ispo.com

 

Tutoriel Connect by ISPO

Tu as encore des questions ou des problèmes à résoudre?
Remarque-toi ici!