Altogether to Munich Website

Connect by ISPO

Lade deine Kontakte, Kunden, Partner zur ISPO Munich ein

Mit Connect by ISPO kannst du als Aussteller deine Kontakte kostenfrei zur ISPO Munich einladen. Gleichzeitig hilft dir das Tool – auch als Besucher – bei der Planung deiner Termine und Gespräche auf der ISPO Munich. Mit Connect by ISPO holst du das Maximale aus deiner Messeplanung heraus.

Jeder Aussteller der OutDoor by ISPO und ISPO Munich erhält automatisch nach Bestätigung des Platzierungsvorschlags eine Einladung zum Tool (inkl. Zugangsdaten).

Jeder Besucher erhält seine Zugangsdaten im Anschluss an die Ticketregistrierung.

Teilnahmevoraussetzungen

Wer kann über Connect by ISPO Händler, Kunden und potentielle Kunden einladen? Alle bestätigten Aussteller und Partner mit einem Ticket der OutDoor by ISPO oder ISPO Munich 

1) Aussteller und Marken
2) Distributoren und Tochtergesellschaften
3) Handelsvertreter
4) Verbände

Connect by ISPO - Aussteller

Mit diesem Online-Tool kannst du alle deine Business Kunden und Interessenten kostenlos zur ISPO Munich einladen. Maximiere den Erfolg deiner Teilnahme, indem du Kontakte aus allen Bereichen der Branche erreichst.

Über das Tool könnt ihr nicht nur kostenlose Tickets versenden sondern auch direkt Termine und Gespräche mit Sportfachhändlern und Einkäufern vereinbaren. 

 Connect by ISPO ist in allen Beteiligungspaketen der ISPO Munich 2022 enthalten und somit für alle Aussteller ohne zusätzliche Kosten verfügbar.

Nachdem du dich eingeloggt hast, stelle bitte sicher, dass du:

✓  dein persönliches Profil vervollständigst
✓  deine Kolleg*innen einlädst (nationalen Vertriebskräfte, Export und Vertrieb im Ausland)

✓  deine Händler, Kunden und Interessenten einlädst
✓  Termine vereinbarst

Zum Login

Connect by ISPO - Besucher

Vereinbare bereits im Vorfeld der Veranstaltung Termine mit Ausstellern und Partnern. Über Connect by ISPO kannst du schnell und unkompliziert mit bestehenden und neuen Geschäftspartnern Kontakt aufnehmen und ihnen Terminvorschläge verschicken. Sprich deine Kontakte auf Ausstellerseite unbedingt auf Connect by ISPO an und lass dich zur Veranstaltung kostenfrei einladen. 

Connect by ISPO ist in allen Besuchertickets der ISPO Munich 2022 enthalten und somit für jeden Besucher ohne zusätzliche Kosten verfügbar.

Nachdem du dich eingeloggt hast, stelle bitte sicher, dass du:

✓  dein persönliches Profil vervollständigst
✓  Nach den Ausstellern und Partnern suchst, mit denen du dich zur ISPO Munich treffen willst
✓  Terminvorschläge an die Personen verschickst

Zum Login

In 8 Sprachen verfügbar

Um euch bestmöglich zu unterstützen, ist das Tool (User Interface & vorgefertigte, modifizierbare Einladungstext-Templates) in mehreren Sprachen verfügbar:

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Tschechisch und Chinesisch

Alle Ansprechpartner für die einzelnen Länder:

ANSPRECHPARTNER IN EUROPA
DeutschlandJC Marchionnimarchionni@ispo.com
FrankreichJC Marchionnimarchionni@ispo.com
ItalienMonica Galantemonica.galante@monacofiere.com
Niederlande & BelgienGerti Maierlinfo@vanekeris.com
ÖsterreichStefan Reschkestefan.reschke@maya.co.at
PolenJoanna Biernacka-Goworekjbiernacka@pro-business.eu
PortugalTania Mutert de Barrostaniamutertbarros@mundifeiras.com
RusslandRuslan Ilyinruslan@ispo.com
SchweizRoberto ArconzoReto.Bechtiger@bto-solutions.ch
SkandinavienMartin Kösslermk@huginbiz.com
SpanienMartina Clausinfo@firamunich.com
Tschechien & SlowakeiJaroslav Vondruskainfo@expocs.cz
UK & IrlandDavid OwenDavid@pattern.co.uk
ANSPRECHPARTNER IN ASIEN
ChinaRainbow Yangoutboundservice@mm-sh.com
JapanTakaya Miyoshiinfo@ispo.jp
KoreaHyo-Sun Jungketic@kotis.net
TaiwanSabine Homit.inc@msa.hinet.net
ANSPRECHPARTNER IN AMERIKA
USADieter Trempdietertremp@gmail.com
ANSPRECHPARTNER FÜR WEITERE LÄNDER
Alle weiteren LänderJC Marchionnimarchionni@ispo.com

 

Tutorial Connect by ISPO

Du hast noch Fragen oder Probleme?
Melde dich hier!